Пятница, 26.04.2024, 07:43
metal-mania.ucoz.ru
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Black Metal [350]
Pagan Metal [28]
Gothic Metal [417]
Death Metal [545]
Doom Metal [139]
Heavy Metal [1193]
Power Metal [777]
Symphonic Metal [342]
Folk Metal [146]
Thrash Metal [493]
Progressive Metal [415]
Hard Rock [2016]
Hardcore [210]
Клипы/Концерты [182]
Дискографии [6]
Журналы [26]
Новости [25]
Статистика



Яндекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Элис Купер выпускает специальный сингл на Хеллоуин
10:40
Элис Купер выпускает специальный сингл на Хеллоуин



Компания "Shout! Factory" и легендарный шок-рокер Элис Купер (Alice Cooper) объявили об эксклюзивном партнерстве с целью выпуска в цифровом виде нового сингла Купера, посвященного празднику Хеллоуин - "Keepin' Halloween Alive". Об этом сообщил партнер-основатель и исполнительный директор "Shout! Factory" Боб Эммер (Bob Emmer).

Согласно договоренности с Купером, "Shout! Factory" станет эсклюзивным дистрибьюьором "Keepin' Halloween Alive", а также бонусной караоке (точнее, "Cooperoke") версии песни на рынке платных цифровых скачиваний.

Элис исполняет эту песню в своей традиционной гаражно-панковской манере, что гарантирует ее скорейшее превращение в классику Хеллоуина.

"Вся моя семья всегда собирается у нас в гостиной вокруг старого дерева-призрака, украшенного черепами и костями, и дарит друг другу подарки," - говорит Купер. - "Это наш праздник. У нас всех даже есть свитера хеллоуиновской черно-рыжей расцветки! Я хотел, чтобы у таких, как я, была своя песня, и для нас Хеллоуин никогда не кончался. В припеве я пою: 'I'm keepin' Halloween alive, baby, 3–6–5'... и я ни секунды не притворяюсь!"

Соавторами и со-продюсерами "Keepin' Halloween Alive" стали Купер и Пигги Ди (Piggy D., участник группы Роба Зомби (Rob Zombie)). Последний также записал в этой композиции партии ритм-гитары и бэк-вокала. Соло-гитару записал Дэйв Пино (Dave Pino, POWERMAN 5000), а барабаны - Дэвид Спренг (David Spreng, BOB DYLAN, THE BRAVERY).

Купер говорит о процессе записи следующее: "Мы все сыграли живьем всей группой, чтобы запечатлеть атмосферу. Это самая простая работа в нашей жизни, и мы, разумеется, получили массу удовольствия!"

"Мы в восторге от новой совместной работы с легендарным Элисом Купером над новым синглом, посвященным Хеллоуину, который станет дополнением к обширному цифровому каталогу Shout! Factory," - заявил Боб Эммер. - "На протяжении всей своей длинной карьеры, обросшей множеством историй, Купер всегда умел развлекать людей и всегда имел талант шоумена. Его связь с темным праздником призраков очевидна. С ним здорово работать, ведь он коронованный Король Хеллоуина".

Помимо выпуска нового сингла, Купер в настоящее время ведет свою радиопрограмму "Nights With Alice Cooper", которая транслируется более чем 100 станциями по всему миру, и гастролирует по различным странам с программой "Theatre of Death".

Категория: Новости | Просмотров: 914 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0

Понравился материал, поделись ссылкой с друзьями.


Скачать бесплатно Элис Купер выпускает специальный сингл на Хеллоуин


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
metal-mania.ucoz.ru © 2009 - 2024
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • metalwar.ru
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz